Inpema, Personalservice und Personalberatung auf der Höhe der Zeit

INPEMA ist seit vielen Jahren im Personalservice und der Personalberatung für viele namhafte Groß-, Klein- und mittelständische Unternehmen tätig. Wir kennen uns in der Branche aus und haben Erfahrung bei der Auswahl von hochqualifiziertem Personal. Wir sind uns unserer Verantwortung gegenüber Bewerbern und Unternehmen bewusst und werden dieser durch Know-how, Kompetenz und Begeisterung gerecht. Dabei betreuen wir Unternehmen aus allen Bereichen und haben besondere Erfahrung in den Branchen Industrie, Handel, Spedition und Logistik. Sie finden uns da, wo der Kunde ist. Somit können wir auf Anfragen unschlagbar schnell reagieren.

Die Zusammenführung von Menschen, die zueinander passen, gewährleisten wir durch Menschenkenntnis und Expertise. Jeder unserer Mitarbeiter ist qualifiziert und ausgebildet, stellt sich auf die jeweiligen Bedürfnisse der Kunden ein und arbeitet für Ihr perfektes Team.

Unser komplettes Leistungsangebot finden Sie hier.

Das Team

Iris Graszt

Geschäftsführerin

Telefon: +49 21 31 - 1 33 88 26

E-Mail:  I.Graszt@inpema.de

 

Mitglied im Lions Club Duisburg Concordia

 Iris Graszt 

Achim Gill

Vertriebsleiter

Telefon: +49 21 66 - 2789527

E-Mail:  A.Gill@inpema.de

Gerhard Poth

Niederlassungsleiter Duisburg

Telefon: +49 20 65 - 90 76 0

E-Mail: G.Poth@inpema.de

Christoph Kosub

Personaldisponent

Auszubildender Personaldienstleistungskaufmann

Telefon: +49 20 65 90 76 50

E-Mail: C.Kosub@inpema.de

Jennifer Ströter

Personaldisponentin

Telefon: +49 20 65 - 90 76 0

E-Mail: J.Stroeter@inpema.de

 

Martin Ohl

Büroassistent

Telefon: + 49 20 65 - 90 76 0

E-Mail: M.Ohl@inpema.de

Bernhard Königs

Niederlassungsleitung Mönchengladbach

Telefon +49 21 66 - 2789527

E-Mail: B.Koenigs@inpema.de

 

Heike Lemberg

Personaldisponentin

Telefon: +49 21 66 - 2789527

E-Mail: H.Lemberg@inpema.de

Ramona Knippel

Personaldisponentin

Telefon +49 21 66 - 2789527

E-Mail: R.Knippel@inpema.de 

Personaldienstleistung auf der Höhe der Zeit!

Sie erreichen uns deutschlandweit unter

0700-Inpema-247

(0700-467362-247)

(Es entstehen die üblichen Verbindungskosten aus dem Festnetz Mobilfunk abhängig vom Provider teils deutlich teurer)

info@inpema.de

Soziale Verantwortung

Tarifzugehörigkeit

Druckversion Druckversion | Sitemap
INPEMA®medical GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt