Unser Team in Mönchengladbach

Bernhard Königs

Niederlassungsleiter

 

b.koenigs@inpema.de

0 21 66 - 27 89 527

Melanie Peters

Personalreferentin

 

m.peters@inpema.de

0 21 66 - 27 89 527

Kerstin Beiten

Büroassistentin

 

k.beiten@inpema.de

0 21 66 - 27 89 527

 

 

Stellenangebote in Mönchengladbach

Ihre Nummer für ganz Deutschland: 0700-INPEMA-2407

Neuss

Danziger Straße 7

41460 Neuss

Telefon: 0 21 31-1 33 88 26

Fax: 0 21 31 - 1 33 38 29

E-Mail: Neuss@inpema.de

___________________________

Büro Berlin

Mittelstraße 5-5a

12529 Schönefeld

Telefon: 0 30 - 72 01 85 47

E-Mail: berlin@inpema.de

__________________________

Büro Duisburg

Bliersheimer Str. 80

47229 Duisburg
Telefon: 0 20 65-90 76 0

Fax: 0 20 65 - 90 76 76

E-Mail: Duisburg@inpema.de

____________________________

Büro Mönchengladbach

Trompeterallee 194

41189 Mönchengladbach
Telefon: 0 21 66-278 95 27

Fax: 0 21 66 - 278 95 26

E-Mail: Moenchengladbach@inpema.de

____________________________

Recruitment Spanien

C/Santeren 24

30840 Alhama de Murcia
Telefon: +34 618 982 969

E-Mail: í.vilar@inpema.eu

_________________________________

Eingetragen in der Kamer van Koophandel

KvK-Nummer 74429043

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Inpema medical GmbH